Отзыв:

Чудесный крем по бюджетной цене

12.05.2021
Санкт- Петербург
Дата: 20.05.2021
Достоинства: Нежный, питает, увлажняет и витаминизирует, недорогой
Недостатки: нет

В последнее время я стала пользоваться недорогими, но достаточно эффективными кремами бренда "Невская косметика". Это наш Питерский производитель. Мне нравятся их кремы для лица "Миндальный, "Персиковый", "Женьшеневый" и "Облепиховый". Об одном из этих кремов расскажу сегодня. Это один из моих любимых- крем для лица "Облепиховый". Крем для нормальной кожи.Тюбик крема находится вот в такой картонной коробочке.

Рассматривая коробку, можно многое об этом креме узнать. О том, что экстракт облепихи не только питает и смягчает кожу, но и повышает обменные процессы в ней. Витамин А препятствует сухости кожи и ее шелушению. Витамин Е, как природный антиоксидант, замедляет процесс её старения. Витамин F восстанавливает барьер кожи, а глицерин-хорошо лицо увлажняет.

Тюбик из приятного на ощупь мягкого пластика с похожим оформлением. Мне нравится его формат- 40 мл. Это достаточно, чтобы кремом вволю попользоваться, но мало, чтобы этот косметический продукт успел надоесть.

У крема приятный и ненавязчивый аромат облепихи. Консистенция средняя и легко распределяется по коже. Впитывается быстро.

Мне очень нравится этот крем. Кожа при его использовании становится нежной и увлажненной. Крем отлично её питает. Спустя неделю состояние кожи и цвет моего лица заметно улучшается. А что еще желать от крема. Тем более по такой адекватной цене.

gurjanov1988
написал 20 мая 2021 в 22:12

Надо прикупить, а то у младшего сына постоянно сохнут и шелушатся губы. Пока пользуюсь Boro Plus, но как-то с переменным успехом...

Ваша Наташа
написала 21 мая 2021 в 14:30

Для губ лучше купите Восстанавливающий бальзам для губ Beauty Care. Отлично губы в прядок приводит . продается в аптеках. Стоит 114 рублей.

Удивительная Рядом
написал 22 мая 2021 в 00:06

Крем для кожи не предназначается для поверхностей, контактирующих со слизистой. Создатели-производители крема для лица не учитывают его попадания в желудок, как его не учитывают, например, производители лака для полов или кошачьих наполнителей. Просто не ешьте то, что не подразумевает съедания. Ищите для губ специально предназначенное для них средство.

Tangram
написал 21 мая 2021 в 18:26

С облепихой стоит быть аккуратнее - она может вызывать аллергию.

Удивительная Рядом
написал 21 мая 2021 в 23:54

Желтизны на лице не вызывает?

Ваша Наташа
написала 23 мая 2021 в 12:20

Абсолютно не вызывает. Даже сам крем не желтый, а лишь слегка с молочным оттенком