Отзыв:

Фильм вошел в 10 лучших за 2015 год!!!

25.08.2015
Украина
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Хорошая игра актеров, атмосферность, легкость подачи

Если вы любители шпионских фильмов, если вы фанаты работ Гая Ричи, то этот фильм должен быть у вас в списке must seen. В нем нет никакого глубокого смысла, да и над сценарием особо никто не пыхтел. Но и не надо. Так как это как раз и не мешает насладиться прекрасной игрой актеров, неповторимой атмосферой послевоенного времени и легким юмором, который не вызывает бурный смех, но зато все время поддерживает на вашем лице улыбку.

Тонко подмеченные детали, грамотная расстановка акцентов - и мы уже с вами соучастники шпионской игры, затеянной американской и советской разведкой, задача которой, найти ядерную бомбу и спасти весь мир от гибели.

Очень неожиданно, в приятном смысле этого слова, в конце фильма вклинивается еще и герой Хью Гранда, представляя английскую разведку - а куда же без нее ;)

Да, надо еще отметить чудесное музыкальное сопровождение, которое было как нельзя кстати!

Фильм легкий, приятный, смотреть можно как одному, так и с семьей и друзьями.

Если хотите, здесь, здесь и здесь можно посмотреть комментарии к другим фильмам 2015 года, на которые я советовала бы обратить внимание.