Запах
Стойкость
Отзыв:

Чудесный аромат по привлекательной цене.

27.01.2019
Красноярск
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Стойкий аромат, цена.
Недостатки: Состав лосьона.
Запах
Стойкость

В преддверии весенних праздников, решила не обойти вниманием и себя и заказала в Эйвон парфюмированный набор Perceive Dew. Перед этим покупала пробник туалетной воды Perceive Dew, аромат мне понравился, решила заказать полноразмерную туалетную воду при случае. И вот такой случай подвернулся. В наборе и вода и лосьон. Стоимость набора 349 р, но мне со скидкой достался за 279р. Цена, на мой взгляд, более чем приемлемая.

Туалетная вода в наборе имеет весьма скромный дизайн - обычный квадратный стеклянный флакончик с четырёхугольной прозрачной пластиковой крышкой. Флакончик упакован в коробочку светло-салатового цвета. Объём флакона с туалетной водой 30 мл. Жидкость во флакончике совершенно прозрачная.

Бюджетный дизайн воды полностью компенсируется прекрасным ароматом. Здесь и тёплый сандал, и цветочные ноты , и свежесть спелой дыни. Аромат солнечный, весенний, свежий. Туалетная водичка очень стойкая. Держится на коже 8-9 часов. На одежде - до стирки.

Лосьон, входящий в набор, действительно повторяет аромат туалетной воды. Объём туба 150 мл. Лосьон имеет текстуру лёгкого крема, легко распределяется по коже, быстро впитывается, оставляя на весь день чудесный аромат туалетной воды Perceive Dew. Аромат этот довольно стойкий и сильный. Если нанести его на тело, брызгаться туалетной водой уже нет надобности. Поэтому я пользуюсь теперь только лосьоном. Туалетную воду 1 раз брызнула на шарфик и пару раз на воротник пальто. Запах не выветривается уже 4 дня.

Сразу хочу отметить, что лосьон не обладает никакими ухаживающими свойствами. В его составе одна сплошная химия. Поэтому я не стала наносить его на лицо и шею. Намазала только тело. Аллергии и раздражения у меня этот лосьон не вызвал. Кожу не сушит, а даже смягчает и слегка отбеливает. Особенно этот эффект проявил себя на локтях. Жирного блеска или плёнки лосьон не оставляет. О его присутствии говорит только аромат.

В целом покупка этих средств в наборе не разочаровала меня не по качеству не по аромату и сэкономила пару сотен рублей. К тому же сейчас лосьон не продаётся один, только в наборе.

Рекомендую этот парфюмированный набор поклонницам тёплых сандаловых ароматов в подарок себе и подругам.