Отзыв:

Чудесный аромат для утреннего завтрака.

02.08.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Отличный аромат
Недостатки: На любителя

Отношу этот чай к разряду наслаждений. Пью его нечасто, только когда предстоит хороший день с замечательными событиями. Аромат его располагает к этому. Особенно мне нравится цвет свежезаваренного чая. Красивый яркий золотисто желтый. Этому виду и соответствует аромат и вкус чая. Аромат распространяется на всю кухню.

На вид это совсем не труха , а крупные засохшие листочки. Причем и в сухом виде они тоже имеют замечательный запах.

Продается он на россыпь. Я много не беру. Обычно по 100 грамм. В нашей семье любительница этого чая я одна. Муж говорит, лучше пиво выпить, больше наслаждения. Бабушка вообще говорит,"хальной одеколон" Еще минус в том, что среди листиков попадаются и веточки, что мне не нравится и я прошу при покупке их убрать.

Если делать общую оценку, то все таки этот чай на любителя. Не всем нравится его запах. Но это можно сказать и о многих других продуктах. Так как цена у него 150 рублей за 100 грамм, то при употреблении я экономно тяну , добавляя немного кипятка. Аромат не теряется и можно продлить наслаждение.