Отзыв:

Любимый напиток моего дяди.

02.08.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Имеет своих поклонников.
Недостатки: Алкоголь вредит вашему здоровью.

К пиву я абсолютна равнодушна. Безразлично прохожу мимо витрин с этим напитком. Но от если мы собираемся в гости к дяде, то в качестве гостинца приходится брать пару бутылочек его лакомства. Для этого пришлось изучить и его пристрастия. Это обязательно светлое пиво "Кулер". В принципе оно есть в продаже всегда, Это это не дефицит. Вообщем дядя не остается никогда без угощения.

Если верить рекламе, это освежающий легкий напиток. Но глядя на дядю, он с его употреблением не становится свежее и легче. Скорее всего наоборот.Да и осоловеть ему хватает совсем немного, чуть больше литра. Значит не такой уж он и легкий.

Поклонников у этого напитка просто множество. Наблюдаю в супермаркетах: в каждой второй карзине с покупками, есть бутылка пива.

Все таки оно не наносит такой вред организму, как более крепкие алкогольные напитки.Помогает расслабляться. Но не следует забывать, что это все же алкоголь.

Не знаю почему дядя выбирает именно эту марку.Значит вкусный, без привкуса, всегда свежий и доступный.На вид он очень приятный.Прозрачный золотистого цвета.

написал 22 декабря 2014 в 23:47

Когда-то это пиво было действительно нормальным в своей ценовой категории. Но это было давно, лет 8 назад. То ли я не особо разбиралась в пиве. то ли вкус "Кулера" действительно изменился в худшую сторону. Сейчас я пью пиво очень редко, в основном ради его вкуса, и напиток этой марки не покупаю.