Отзыв:

Чудеса случаются, но фильм скучный-прескучный

22.07.2016
Дата: 03.01.2017
Достоинства: Новый год, ёлка
Недостатки: Главная героиня в начале фильма совершенно не заинтересована в хорошей и качественой игре; слишком затянут

Этот фильм я нашла в списке рекомендуемых к просмотру в новогодние праздники. Разумеется, увидев постер фильма с красивыми актерами, я не преминула его посмотреть.

С самого начала просмотра не понравилось то, что в фильме показана пенитенциарная организация, а ведь он заявлен был как новогодний, но потом показали непристроенных детей женщины, которая сама ими заняться не может, ее сестру и самих этих детей, поэтому мои эмоции немного смягчились - стало их жалко. Детям вместе с их тетей негде было не то что покушать, но и даже переночевать. А близился Новый год. Именно поэтому, наверное, фильм этот и определили в список необходимых к просмотру фильмов.

Затем долго показывали, как решалась проблема персонажей. Было почему-то очень скучно, ведь одна из главных героинь играла настолько вяло, что хотелось выключить такое кино. Кроме того, фильму совершенно не хватило современной динамики и освещение было чересчур приглушенным, но зато присутствовала вся новогодняя атрибутика.

Киноленту я все таки досмотрела, потому что примерно с середины фильма амебоподобная главная героиня научилась выражать свои эмоции. Хотя даже дети играли намного лучше нее.

Я осталась не в восторге от этого фильма. Он заслуживает твердой тройки; возможно он даже найдет своего зрителя и поможет скоротать новогодний вечер. А я к просмотру эту киноленту все-таки не рекомендую.