Отзыв:

Чуда не произошло

30.06.2019
Ульяновск
Дата: 21.08.2019
Достоинства: Цена,
Недостатки: мне не помог

Хочу поделиться впечатлением от приема данного витаминного комплекса.

После родов стали выпадать волосы, также появились проблемы с ногтями, да и нервы были явно не в порядке. Знакомая посоветовала попробовать эти витамины, сказала, что с ней они просто превзошли все ожидания. Ну я решила попробовать.

В аптеке он стоит примерно 100 рублей за 50 таблеток, продается практически во всех аптеках, приобрести можно без рецепта. На блистере написан состав, таблетки небольшие, без ярко выраженного вкуса, легко проглатываются. Принимать можно не более одного месяца!Это важно!

Я принимала по 2 таблетки 3 раза в день, написано, что они имеют накопительный эффект, и я все ждала, когда он проявится. Но никаких изменений у себя я не почувствовала, к сожалению. Видимо, мне они не подошли. Я не говорю, что они бездейственны, у каждого человека свой организм, но, наверно, мне надо было что-то посильнее.

Так как я слышала много отзывов об этих витаминах, я буду их рекомендовать, но для себя буду искать что-то другое.