Отзыв:

Отличный конструктор для маленьких деток

30.06.2019
Ульяновск
Дата: 14.07.2019
Достоинства: Развивает моторику, помогает запомнить цвета

Хочу поделиться отзывом о конструкторе LEGO Duplo "Мои первые животные" .

Увидела этот конструктор у подруги и тоже захотела приобрести для своей дочки. Мы купили его на Wildberries, там часто бывают акции на Лего. Стоил он тогда 300 рублей.

ОЧень яркая коробочка, на которой нарисованы собачка, котенок и утенок. Также там нарисовано количество деталей, и варианты сборки животных. Возраст указан 1,5 года до трех лет. В коробке 18 деталей, из них можно собрать животных, а также есть три кубика с кормом для каждого в соответствии с цветом животного. Также можно учить цвета по нему.

Детали очень яркие, красочные, крупные, дочка сразу начала рассматривать, мы собрали животных, и она начала их кормить. Конструктор не пахнет, что имеет очень большой плюс, так как часто при покупке игрушек они имеют запах.

Мы купили его, когда дочке было полтора года, но сама складывать она стала ближе к двум годам, и сейчас с удовольствием собирает и играет в него сама.

Мой вывод-очень хороший конструктор, безопасный, может занять ребенка на некоторое время, развивает моторику, помогает с изучением цветов. Берите, не пожалеете.