Отзыв:

Чтобы поездка на велосипеде в магазин доставляла удовольствие - купите корзину

17.10.2013
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Корзина прочно крепится на руле, легко снимается, можно пойти с ней в магазин, продукты удобнее везти в корзине, чем в пакете, висящем на руле
560 руб

Летом мы часто живем на даче. В нашей деревне нет магазина, но он есть в ближайшей деревне, в паре километров от нашей. Пешком ходить далековато, тем более если потом тащить продукты на себе. Ездим на велосипеде (ну и на машине, конечно, но на велосипеде полезней и приятней - солнышко, чистый воздух, птички-бабочки, красота!). А вот возить продукты на велосипеде не очень удобно. Поэтому решили купить специальную корзину. Присмотрели таковую в Спортмастере за 999 руб. Тем более в связи с 25-летием магазина мне были начислены баллы, так что корзину предполагалось купить со скидкой в 30%, т.е. за 700 руб.

Какова же была наша радость, когда мы обнаружили, что понравившаяся нам корзина продается сейчас за 799 руб. И уже от этой цены нам сделали скидку 30%, и в итоге нам пришлось заплатить всего 560 руб. Это мы удачно заехали!

Корзина металлическая, тяжеленькая, весит 1,1 кг. Выглядит очень добротной. Габариты 34,5х26,5х25см. С ней очень удобно ходить в магазин, можно не брать с собой дополнительно пакеты-сумки. Сложил все покупки в корзину, надел на руль и крути педали до своего дома. Вес покупок не должен превышать 5 кг.

В корзине имеются все необходимые для крепления ее к рулю детали. Изначально они прикреплены ко дну корзины (чтобы никто не спер в магазине).

Схема сборки есть на обратной стороне этикетки. Только обратите внимание. Для сборки будет необходим ключ-шестигранник. Его в комплекте нет. Зато есть рисунок, указывающий, что нужен ключ на 4 мм. Так вот, такой ключ оказался мал. А вот ключ на 5 мм пришелся впору. Так что если для сборки вам придется ключ покупать, то имейте это ввиду.

На креплении есть красная кнопка. Она нужна для того, чтобы легко снять корзину с руля. Если на кнопку не нажать, то корзину снять невозможно.

На самой корзине уже установлено крепление, с помощью которого корзина легко надевается на руль.

Далее я просто покажу фотографии как корзина выглядит на руле.

Теперь поездки в магазин превратились в приятную прогулку. Корзина абсолютно не мешает езде.

Желаю всем удачных покупок!