Отзыв:

Чтобы не платить 400 с лишним руб караулила на маркетплейсе и приобрела за 154

03.07.2016
Россия
Дата: 16.09.2024
Достоинства: Нашла бюджетную стоимость. Не сушит мои капризные слизистые губ. Много оттенков. Качество упаковки
Недостатки: В палитре нет ярких оттенков
154 рубля

Захотелось попробовать от российского бренда Stellary губную помаду. В палитре оттенков представлены в большей степени нюдовые.
И все же отыскала на маркетплейсе "Магнит Маркет" за 154 рубля данную:

"Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick тон 23"

В сетевых магазинах "Магнит косметик" ценообразование редко снижается до 258 рублей со скидкой в 39%, да и то лишь этой циферьки на ценниках надо дождаться.

Вес стика составляет 4 грамм.

Цвет стикера-кругляша на донышке прямоугольного футляра однозначно не сопадает с оттенком самого стика.

Оттенок называется "Soft coral" - мягкий корал, который по разному выглядит на губах. Видимо зависит от их собственного пигмента, либо фотокамера доносит в отзывах с некоторой долей розовинки, а не рыжинки.

По сути оттенок яркостью не блещет. Потому очерчиваю контур губ карандаш для губ Laf Miss your kiss (деревянный) в оттенке 08 - справа в коллаже.

Отдушка на любителя, мне очень нравится. А многих раздражают виноградные нотки в аромате.

Послевкусия не чувствую.

Наслаивается превосходно без проплешин. При смыкании губ не растекается в уголках рта. Никакой белесой пленки не образует, липкости тоже.

Комфортно выгуливается. Губы особливо не пересушивает. В составе заявлено на первых позициях в списке составе касторовое масло.

Особо супер-пупер устойчивой я бы ее не назвала. Может в других оттенках, где текстура будет более тугой. В данном оттенке она точно кремовая и придает губам некий глянец. Чувствуется некая маслянистость. Но, не такая, какая была в данной версии, которую я так и не смогла укротить.

Пигментация средняя. Оттенок можно в принципе регулировать, подбирая карандаш для губ, придавая либо более коричневатый подтон, либо заполучить а-ля морковный поярШе.

krasnaya28
написала 16 сентября 2024 в 22:16

Как вам удаётся такие скидки ловить) У меня в этом плане прям грустно все - скидка нарисовывается только когда уже купила конкретный товар.

СебеНаУме
написала 17 сентября 2024 в 11:02

Караулю 🙃🤫

Maqjjq
написала 16 сентября 2024 в 22:21

Мне такой оттенок не подойдёт. Другой надо будет выбрать

Амалиа
написала 17 сентября 2024 в 01:22

Мне понравилось, как на ваших губах смотрится. Ещё студенткой, я больше любила яркие, даже крикливые помады. Могла хоть чёрной накраситься. А сейчас наоборот: отдаю предпочтение неярким оттенкам.

Olga-Sy
написала 18 сентября 2024 в 23:33

Прекрасный оттенок. И насыщенный, и изысканный одновременно. Да еще и по такой привлекательной цене. Однозначно хорошее приобретение.

Север
написал 23 сентября 2024 в 15:12

Красивый цвет, удачная покупка.

Dionisiya
написал 26 сентября 2024 в 16:25