Отзыв:

Что там с запахом то!? Как долго укрощаешь потоотделение?

03.07.2016
Россия
Дата: 24.05.2022
Достоинства: Аромат, формат нанесения более удобен, чем у других аналогов, эффект
99 руб по акции

Без антиперспирантов не обхожусь. Когда необходимо шустренько обезопасить себя от потоотделения, то прибегаю не к део-кристаллам, которые приходится длительно возюкать, чтобы хоть какой-то эффект заполучить, а именно к антиперспирантам в формате спреев иль стиков. Шариковые дезики иногда тоже муторными бывают в нанесении.

Прикончила очередное средство:

"Антиперспирант NIVEA Ощущение нежности" в стике.

Формат нанесения уж шибко удобным оказался. Выступающее содержимое с ещё более легкостью стало распределяться по подмышечным впадинам. Есть с чем сравнивать.

Выдвигается специальным роликом, который без поскрипываний четко дозирует необходимое количество для тонкого нанесения на очищенную кожу подмых.

Аромат цветочный, начало благоухания весенних цветов слышу. Очень приятный. Особой навязчивости замечено мной не былр. Хотя, всё индивидуально ведь происходит.

Потоотделение блокирует надолго, но не на заявленные 48 часов. На сутки хватает. Но! Далее уже надо обновлять, ибо туго сдерживает пробивающееся амбре собственного запаха, когда проводишь рукой по обработанной поверхности. Может я чувствительная такая!? Окружающие меня ни в чем таком и не заподозрили. Не слышат ничего.

А вот сухость впадин превалирует над моими подозрениями пробивающегося запаха к этому времени.

Так, что смываю и вновь наношу.

Понравилось и то, что имеется в составе экстракт авокадо. Смягчающий уход в этой зоне тела тоже мной приветствуется. Уж не знаю как это влияет на "чистое бритьё". Ибо, кустарится мне нечем. Волосы, благо, хоть там не прут от всей своей души.

С одеждой, то бишь со стиркой проблем нет. Следов не оставляет!

Производство находится в Германии [Байерсдорф Мануфактуринг Гамбург].

Объём составляет 40 мл.

valera27
написала 24 мая 2022 в 18:06

Я роликовый обычно покупаю. В основном нивеевские дезодоранты. К твердым так и не привыкла.

Masterpiece
написала 24 мая 2022 в 20:28

Люблю твердые антиперспиранты. После вашего описания поняла, что мне такой идеально подойдет! Осталось только приобрести.

Туристка
написал 27 мая 2022 в 12:57

Я подобными штуками не пользуюсь. Постоянно покупаю Квасцы Жженые. С запахом справляются на 5+ и в то же время натуральные.

bony
написала 23 июня 2022 в 11:00

Неплохой, пробовала несколько раз

Njkeyf75
написала 11 июля 2022 в 23:16

Антиперспиранты у меня постоянно. Нивею разную перепробовала.