Отзыв:

Чтобы был эффект надо принимать его постоянно

04.08.2014
Дата: 07.06.2018
Достоинства: Поднимает гемоглобин
Недостатки: В отзыве

Препарат Мальтофер принимаю уже достаточно давно.

Во время первой беременности мне поставили диагноз анемия. Честно скажу перепробовала огромное количество препаратов железа, которые мне назначал врач. Особо ничего не помогало. Все таблетки поднимали гемоглобин буквально на несколько единиц. Потом я перешла на уколы.

После беременности чисто случайно в аптеке мне посоветовали попробовать препарат Мальтофер. Я решила попробовать его пропить. Упаковка стоит около 400 рублей. Там 30 таблеток. Я пила по три таблетки в день. Соответственно упаковки хватало на 10 дней. В месяц этого препарата надо 3 упаковки. На 1200 рублей. Выходит дороговато.

Эффект конечно есть. Его заметно сразу. Но как только я переставала пить Мальтофер, то уровень гемоглобина резко падал. Хорошо что побочек никаких не было. Потому что от препаратов железа очень много побочных действий.

Это действенный препарат, но пить его надо постоянно. Как только ты делаешь перерыв, то его действие бесследно пропадает. Поэтому я его принимаю, когда есть действительно необходимость в нем.