Отзыв:

Бедная Полина

04.08.2014
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Актеры, музыка.
Недостатки: Предсказуемый сюжет

Очень люблю смотреть сериалы на Первом канале, особенно в вечернее время. Практически каждые две недели стартует премьера очередного душезахватывающего сериала. И этот раз не исключение.

Рекламу картины видела мало, всего один или два раза. Не часто рекламировали этот сериал.

В героиню Полину влюбилась с первого взгляда. Она очень напоминает мне Бедную Настю (Елена Корикова) из одноименного сериала. И не только внешне, но и манерой игры, произношением текста.

Сюжеты сериалов тоже похоже. Здесь Полина из роскошной жизни под покровительством своего отца, попадает в крепостную невольную жизнь с деспотичным хозяином.

Все герои очень классные, подходят идеально для своих ролей.

Сам сюжет конечно очень банален и предсказуем, но для просмотра в вечернее время, перед сном, самое оно. В картине есть все и любовь и дружба,коварство и предательство, так же затронута тема церкви и веры. Каждый зритель сможет найти для себя, что-то интересное в этом сериале.

Я с удовольствием буду следить за развитием событий в этой картине и сопереживать главной героине Полине.

marina65
написала 22 февраля 2018 в 00:07

Посмотреть можно)

Sd5e7G
написала 22 февраля 2018 в 17:28

Наверно неплохая история снята, но я предпочла сериал на 2 канале, хотя и его начала смотреть с 5 серии. Столько сериалов сейчас развелось, разве все их пересмотришь!

ek9345
написал 5 марта 2018 в 05:56