Отзыв:

Что то новенькое

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Кое какие есть
Недостатки: не справляется с написанным на упаковке

Я люблю экспериментировать и брать в магазине новые вещи. То есть те которые раньше я не пробовала. Вот на глаза мне попался кондиционер ополаскиватель для белья Chirton Альпийский луг. Я в основном беру запахи классические пита морской бриз и какую нибудь свежесть. Ведь каждая девушка хочет что бы её белье пахло свежесть.

Вот Альпийский луг это запах цветов и травы.Запах не плохой. Но я сильных ароматов кондиционера от вещей не люблю. Так что добавляю по чуть чуть и разбавляю с водой. А то сильно приторно получается. Этот кондиционер поразил меня свои четыре в одном. Так же подходит для ручной и машинной стирки. Но я думаю большинство стирает в стиральной машине.

Что же такое четыре в одном.
А здесь то оказывается все просто это: придает мягкость, облегчает глажение, ароматизирует и антистатический эффект.
Последнего я сильно и не заметила. К вещам липнуть мусора меньше не стало. Да и гладится тоже. В общем этот кондиционер для белья придает только неповторимый аромат. Может просто надо больше добавлять средства. Вот почему у меня эффекта нет.