Отзыв:

Что-то есть во-вкусе от именитого батончика, но не ярко выражено!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.06.2024
Достоинства: вкус; качество; состав
Недостатки: не вау

Вчера был в сети магазинов "Светофор" и хотел там купить мороженое другое, но его там не оказалось. В итоге пришлось купить это более именитое и дорогое за 300 с копейкой за 460 мл. Я так-то не особый фанат всяких известных батончиков, но всё же в виде мороженого стало интересно попробовать и тем более по более бюджетной цене.

Помнится в батончике был арахис или орехи, а в мороженом его не заметил даже чуток. Да и вообще сам вкус весьма отдалённо напоминает этот батончик. Много шоколада и сливочного мороженого и это вроде как весьма вкусно и сытно. Кстати привкуса карамели вроде и нет в целом говоря. В целом попробовать стоит, но что-то второй раз купить не хочется.

Скорее всего я ожидал другого, а получил во-вкусе не то, что хотел. Ну и судя по всему мне достался вариант со старым составом, а сейчас вроде как его обновили. Сытно, сладко, вкусно, но стоит ли своих денег? Думаю, что нет. Но любители шоколада думаю окажутся в восторге.

Olga-Sy
написала 26 июня 2024 в 16:55

Для меня такая цена кусается. Хотя Марс в свое время я пробовала и в батончиках. и в виде мороженого. Вкусно, но я не особая фанатка.

написала 27 июня 2024 в 08:43

Сейчас, когда бывают очень жаркие летние дни мороженое кажется особенно вкусным)

Lily22
написала 27 июня 2024 в 11:50

жаль, что лакомство немного разочаровало, конечно, хотелось бы, дабы ожидания оправдались