Отзыв:

Впечатляющий вкус и наслаждение по бюджетной цене!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.05.2024
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Вообще мороженое этого производителя дешёвым вроде как никак не назвать, но буквально пару часов назад был в сети магазинов "Светофор" и там увидел упаковку 500 грамм этого мороженого и захватил. Лишь потом в чеке увидел то, что они стоило меньше 250 рублей. Кстати срок годности до 2025 года и есть кьюар код на упаковке.

От большинства продуктов и товаров купленной в этой сети чуда и восторга не ожидаешь, но именно этот продукт там пожалуй стоит брать на регулярной основе. Кстати на выбор был ещё и что-то вроде шоколадного вкуса, но мне ближе подобные. Сейчас вот вам пишу и наслаждаюсь его великолепным вкусом и мерной сладостью. Да это не пломбир, а обычное сливочное, которое сделано из натуральных сливок и коровьего молока. Думаю стоит поверить производителю родом из города Жуковский.

Впечатляет большое количество этого самого варенья из чёрной смородины. Реально не пожалели его и подали не только сверху, но и в нижние слои и сделали это всё красиво и привлекательно. Отличный перекус и десерт на компанию из двух людей. Хотя я и один, как думаю и многие справятся и попросят ещё. Знал бы что будет так не только бюджетно, но и вкусно купил бы ещё одну упаковку.

Olga-Sy
написала 25 мая 2024 в 23:57

Видела такое мороженое, но пока руки до него не дошли. Отличный продукт на лето!

Miss Priss
написала 26 мая 2024 в 10:49

в Светофоре на самом деле можно закупаться мороженым от известных производителей по привлекательным ценам

написала 26 мая 2024 в 12:23

Проверенный производитель и мороженое вкусное!