Отзыв:

Что то есть в этом масле, но где эффект то..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.07.2019
Достоинства: цена. формат баночки
Недостатки: эффект

Одно время у меня начал довольно сильно выпадать волос, конечно для кого то покажется не такой уж проблемой но я всегда стремилась отрастить волос (и даже уже отпустила челку до той длины которой у меня не было) а тут выпадение волос.
Конечно начала искать и подбирать средства для лечения и восстановления волос.
Одним из этих средств стало перцовое масло для волос (ну цена вполне приемлема)

Баночка выглядит в виде небольшого ведерка (очень удобно в плане того что небольшой объем и можно легко взять с собой)

Пришлось изрядно постараться что бы найти информацию о составе и конечно о применении (но качество той этикетка на таком минимальном уровне, за что я уже снимаю балл с отзыва)

Консистенция масла - весьма густая больше напоминает крем:

Наносить нужно на корни волос. Да небольшое жжение конечно присутствует на голове (но честно оно приятное еле заметное, так что я даже сомневаюсь в том, а есть ли в составе красный перец)
Что касается эффекта от масло для ускорения роста волос или их укрепления - я не заметила, а вот жирный волос уже на утро после мытья головы и применения этого масла - это ДА.
У меня от природы жирный тип кожи головы, и на это средство он весьма быстро среагировал.
Вечером помыла голову - а утром ожидал сюрприз в виде волос без объема и эффект "грязной головы"
Мне бы хотелось написать приятный отзыв об этом средстве, но не в моем случае.