Отзыв:

Эффект очевиден, больше в отзыве.

29.05.2014
Россия
Дата: 27.02.2019
Достоинства: Растительный состав, просто принимать, без побочного действия, эффективен.
Недостатки: Капсулы большого размера, если это конечно к минусам отнести можно)

Я думаю, проблемы на работе ни для кого не новость, многие сталкиваются. У нас эти житейские мелочи еще наложились на другое глобальное событие – переезд! Он конечно долгожданный и вроде, как событие позитивное. Но на деле – сплошная ругань и нервы.

На фоне всего этого решили чего-то успокаювающего попить с мужем. Остановились на стрессовите, как наиболее безопасном для организма препарате, комфортным по цене и не подразумевающим беготню по мозгоправам.

Купили 2 упаковки, средней ценовой категории. В общем-то банально посоветовала девочка которая в аптеке работает. Обошлись нам 2 упаковки в чуть более чем 700 р, что в общем то не дорого.

Итак, курс применения 2-3 недели, мы принимали три недели. В упаковке 30 капсул, так что у нас на двоих еще 18 штук лишних оказалось, думаю надо маме отдать))), её переезд не меньше затронул.

Как бы то ни было, эффект есть. В целом менее раздражительными стали, как-то без криков и скандалов обходится. Думаю, что стрессовит тут помог менее эмоционально и напряженно относиться к нашему событию, защитил наши нервы. В любом случае думаю лишним не был. Я к такого рода препаратам нормально отношусь, все что не вредно, все в прок).