Отзыв:

Мелаксен помог нормализировать режим сна.

29.05.2014
Россия
Дата: 16.12.2014
Достоинства: Легок в применении. Не вызывает привыкания. Не надо постоянно принимать. Не вызвал побочных действий.
Недостатки: Прочерк, меня препарат устроил полностью
480 р

Не могу пройти мимо и не выразить свое мнение о данном препарате. История моя банальная, т.к. бессонница ко мне пришла по причине, как в принципе часто и бывает. Были мелки проблемы в жизни, но я как-то не особо заморачивалась, а вот когда стал вопрос о сокращении на работе, тут то я быстрее бегать и стала. Живу я одна, не замужем, за коммунальные услуги и все прочее платить чем-то надо, а чем??? Мысли стали просто рыть мою голову...Так день за днем я понимала, что засыпаю далеко за полночь, а утром проснуться вообще не могу, а надо. Рассказала куме, та мне посоветовала попробовать на ночь теплое молоко с медом пить или же чай с мелиссой, а уже если и это помогать не будет, то топать в аптеку. Молока с медом напилась конечно предостаточно. Чай с мелиссой тоже не выручил, пошла в аптеку. Рассказала о своей беде, посоветовали принимать по таблетке за полчаса до желаемого сна Мелаксен на протяжении трех недель. Я упаковку из 24 таблеток купила и начала. В первый день крутилась, но уснула, прошла неделя и я поняла, что засыпаю значительно быстрее, чем раньше, а утром спокойно просыпаюсь и не хожу весь день вяленая или разбитая, а наоборот бодренькая. Так прошли три недели и у меня началась паника, что таблетки придется теперь постоянно принимать, а если брошу, то бессонница вернется, но очень крупно ошибалась, т.к. Мелаксен я уже дано не принимаю, а сон так и остался крепким, самочувствие отличное. Мне препарат подошел и полностью устроил. Ничего из всего того перечня побочек, что в инструкции прописано, у меня не возникло.