Отзыв:

Эффективность препарата проверено на себе лично.

29.05.2014
Россия
Дата: 29.12.2015
Достоинства: Эффективность.
Недостатки: Долговатый курс.
1400 рублей за 10 ампул

С уколами Хонрогарда знакома прилично давно, поскольку у меня свекровь страдает болями в пояснице и курсами дважды в год прокалывает себе по 25-30 инъекций данного препарата, но я никогда не думала и не ожидала, что мне его тоже колоть назначат после того, как я в травматологию со сломанной ногою загремела. Гипс и все как положено, но боли были ужасные, кость неправильно срасталась, ломали заново.

И пошло-поехало, Хондрогард назначил мне врач как обезболивающее средство и как препарат, который способствует восстановлению костной мозоли, правильному срастанию тканей и всего прочего.

Уколы ставили мне через день, не могу сказать, что они уж слишком болезненные, на попе, извините, следов пыток не осталось, рассасывались быстро.

Если брать облегчение в плане устранения боли, то наступило оно не сразу, скажу честно, а где-то после 5-6 укола, пришлось потерпеть, меня врач предупреждала.

О побочных действиях хочу сказать, что на своем организме и самочувствии в целом я их не обнаружила.

Вот так вот коротко и ясно)