Отзыв:

Что такое хорошо и что такое плохо!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: красочная, добрая книга, подойдёт для первого чтения
Недостатки: нет

Если бы я могла назвать эту книгу, то я дала бы ей название "Что такое хорошо и что такое плохо!". Эта замечательная, красочная, позитивная книжка очень талантливой писательницы Софьи Прокофьевой попала ко мне в руки не случайно - в декабре месяце у моей племяшке будет день рождение, 7 лет, и я купила эту книжку именно ей, пускай учится читать. А пока я читаю её своему малышу-сынишке.

Что мне нравится в книге? Конечно, её содержимое! Каждая сказка небольшая - не больше 2-3 листочков. А название какие смешные: Сказка про соску, Сказка о мокрых штанишках, Сказка про непослушные ручки и ножки, Сказка про честные ушки. То есть каждая сказка - это очень близкая, понятная ребёнку ситуация, которая учит малыша как выйти из той или иной ситуации лучшим образом, оставаясь добрым и хорошим. Кроме того, книга написана крупными буквами - я уже упоминала, что купила её для первого чтения. Очень подходящий подарок, я считаю.

Купите эту книгу, вы не пожалеете! А как красочно и подробно прорисованы иллюстрации! Ох, эта книга - одна из моих любимых!