Отзыв:

Что стало с ней через 2 недели использования

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Яркие, нескользящая ручка
Недостатки: Быстро разлохматилась
535 руб.

Продукцию Amway в целом я люблю. Пробовала несколько средств для уборки дома и стирки. Осталась очень довольна результатом и экономичностью. Увидела среди продуктов этой компании еще и детские зубные щетки. Упаковка из 4 штук стоит 535 рублей. Это, в принципе, примерно та же цена, что я отдаю за другие детские щетки. Ну, может, чуточку дороже. Не то чтобы меня не устраивают обычные зубные щетки, которые продаются в аптеках и магазинах, но просто захотелось попробовать именно Amway.

Щетки прикольные, с яркими резиновыми нескользящими толстенькими ручками и яркой мягкой щетиной. Форма самая обычная, закругленная.

Однако скоро наступило разочарование. Уже через две недели после использования щетина разлохматилась. Если сравнивать с прочими щетками (R. O. C. S, Splat и другими), то с таким не сталкивалась ни разу. Наоборот - бывало, пора уже щетку менять, а она все как новая, щетинка к щетинке. А эта в мочалку превращается через две недели. Очень-очень жаль. Больше не куплю.

На фото - щетка после двух недель использования

Criolla
написала 6 августа 2016 в 11:16

Быстро вышла из строя, странно

emoemoemo
написал 6 августа 2016 в 14:24

Красивые щетки, но недолговечные. Тоже такую покупала и быстро выбросила.

Julia238
написала 6 августа 2016 в 16:50

Я не покупаю их продукцию, не дешево ..

Удивительная Рядом
написал 6 августа 2016 в 20:47

У меня два встречных вопроса: не слишком ли сильно Вы давите на дёсны? Смачиваете ли Вы щётку перед употреблением? То, что на фото, конечно, кошмар, но если не смачивать, то любая щётка приходит в негодность слишком быстро.

verchi
написала 6 августа 2016 в 21:16

Смачиваю. И сильно не давлю - я же чищу зубы маленькому ребенку.

ratyty
написал 6 августа 2016 в 21:32

Эх, да . жаль, что щетка быстро испортилась

Светуська
написала 7 августа 2016 в 03:34

Я беру ребенку щетку за 30 рублей и меняю каждый месяц

Tangram
написал 7 августа 2016 в 19:37

Мой стоматолог говорит, что разлохмаченность щётки - верный признак того, что её пора выбросить. Дорого же обходится продукция Amway.