Отзыв:

"Что, съела?"

07.12.2018
Тараз
Дата: 22.08.2021
Достоинства: Видимо, не хватает сюжетов, хватаются за все подряд
Недостатки: Некоторые сюжеты точно постановочнын

Смотрела программу два дня назад, но до сих пор не отпускает чувство оскорбленного достоинство, как будто грязную тряпку кидали не в прислугу, а в тебя. Дарья Платонова требует от водителя светского общения, но они с мамой общаются на уровне низшего сословия. То есть, когда детектор лжи подтвердил: "любовников в отсутствии жениха в доме не было". Мамаша воскликнула, обращаясь к прислуге "Что, съела?" Или Дарья говорит прислуге "Заткнись!". И это - светское общение? Конечно мать с дочерью можно понять. Ведь находиться в одном доме с прислугой, настроенной против новой пассии хозяина, даже опасно для жизни.

Я думаю, что скорее всего бизнесвумен госпожа Смолина оплатила за пиар своего умирающего бизнеса. Так активно рекламируют нарощенные волосы, ресницы, ногти, увеличенные груди и губы. Словно говорят, мамочки, не жалейте для своих девочек денег, отдайте все, что есть, зато дочка найдёт богатого жениха и у нее будет все. Но получилась, по-моему, антиреклама, потому что у девушки скудная мимика, что характерно для психически нездоровых людей, хотя на передаче она почти всех отправляет к психиатру.

Если говорят, что красота спасёт мир, то это - не про Платонову у которой отсутствует вкус и чувство стиля (фетровая шляпа ковбоя и шелковая декольтированная кофта). Конечно, красота даёт власть почти такую же как королевская, - это несомненно, но в это понятие входит умение себя вести, а Дарья элементарно не может связать два слова.

Я бы объединила программы "На самом деле", "Пусть говорят", "Прямой эфир". Насчет ведущего нужно хорошо подумать.