Отзыв:

Что происходит с помадой через час после нанесения? Все в фото...

01.05.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: цвет
Недостатки: расплывается

Помадами от фирмы эйвон я практически не пользовалась. В основном, брала блески и они мне очень нравились. И в этом отзыве расскажу об одной из тех немногих опробованных мною помад.

Идет в картонной черной упаковке. Не верх дизайнерской мысли, но хоть коробочка есть. На ней обозначен оттенок. И самое главное, он не соответствует оттенку на самой помаде. У меня бронзовый оттенок, а на упаковке указан другой. Я думаю, причина проста : просто помаду положили в другую коробочку. Это либо вина консультанта, либо самого производителя. Но я не сильно огорчилась, больше меня интересовали технически характеристики самой помады.

Футляр помады черный, с надписью "эйвон". Просто и лаконично.
Сама помада имеет бордовый цвет, действительно с бронзовым оттенком. На губах смотрится с небольшим блеском, без блесток и шиммера.

Распределяется хорошо. Шелушения не подчеркивает, но при условии, что они небольшие, если очень сильно губы обветрены , то ляжет очень плохо. В складки губ сначала не затекает.
А вот спустя примерно час или два после нанесения, помада перестает вести себя хорошо. Очень сильно начинает затекать в складки и прям растекается по губам. Смотрится очень некрасиво. Цвет есть, но сколько он держится на губах сказать не могу, потому как прость смывала помаду как только она начинала растекаться.

Возможно, ситуацию изменил бы карандаш для губ подходящего оттенка, но у меня его нет, поэтому не могу сказать как ведет помада себя с карандашом.

Резюмируя, цвет яркий, нанесение хорошее, но мутация помады в странное нечто спустя примерно час после нанесения мне категорически не нравится. Поэтому только 3.

yuliyab
написала 5 февраля 2016 в 21:41

Да, уж...

rubusiness
написала 6 февраля 2016 в 06:39

Ну что тут говорить - пользуйтесь хорошей косметикой.

Esa
написала 8 февраля 2016 в 09:37

в эйвон есть хорошие помады, просто не эта, или не этот цвет..

написал 13 февраля 2016 в 15:21

помада отличная хорошо лежит на губах

написал 13 февраля 2016 в 15:35

Стойкую помаду себе я хотела давно. Как только эта помада появилась в Орифлэйм, я сразу заказала. Брала цвет "Кремовая слива". Цвет совпал полностью с изображенным в каталоге. Помада очень приятная, легко наносится, неплохо смягчает губы. Через несколько минут на губах фиксируется и становится слегка матовой. Для меня самое главное, чтобы помада не растекалась. С этой помадой я уверена в себе, она хорошо держится. Даже если я чай попью, она все равно на губах останется. Полноценный прием пищи скорей всего она не выдержит, я не проверяла, так как перед едой я обычно помаду стираю. В общем, очень хорошая новинка, всем рекомендую. А для лучшей стойкости советую перед нанесением помады припудрить губы.Вобщем помада супер я не жалею о выборе и всем советую