Отзыв:

Что ни говори, а с Lego не сравнится ни один конструктор

07.11.2014
Дата: 16.12.2018
Достоинства: Качественные и большие детали
Недостатки: Мало деталей

Все дети "болеют" Лего и мой не исключение. Но помимо того, что нам очень нравится сам конструктор, мы ещё "тащимся" и по Тачкам, хотя сам мультфильм не видели никогда, но друзья в саду просто заразили ими)))

Так что первый наш Лего, да впрочем и последующие, были связаны с Тачками. Первый наш набор был маленький, но стоил уже свыше 1000 рублей.

В нашем городе продают Лего именно оригинал только в ДМ, если бы этого магазина не было, то пришлось бы брать по интернету, хотя и туда я часто обращаюсь, бывают хорошие скидки.

Детали большие, яркие, хорошо крепятся между собой. Есть, правда, критический минус - деталей мало в наборах... Ну очень мало...

Второй конструктор нам принёс дед мороз в прошлом году, уже побольше))) правда, красная машинка повторилась, у нас уже такая была.

Вчера купили третий, Метр повторился, правда у него улыбка другая. Мне "обидно", что машины одни и те же, а ребёнку нравится. Он ещё в свои 4 года не особо понимает, сколько денег я вложила в Лего, хотя у нас его не так много.

Итак, три коробки Лего Дупло, обошлись на 4500, а деталей всего ничего.

Качество отменное, а количество маленькое. Всё равно советую к покупке, но помните, что она будет очень дорогой. Однако, сами мы отказываться от Лего не будем.

Очень хороший подарок для вашего ребёнка!

Sonata
написала 16 декабря 2018 в 18:20

Мы первым покупали набор "Мои первые машинки" деталей много, несколько месяцев играет не надоело, и стоил около 700 по скидке. Без скидок конечно дорого, но все равно цена оправдывает то, что дети с ним играют

Эмили
написала 16 декабря 2018 в 18:25

Качество хорошее, цены же не каждому по карману.

Angelinka2
написала 20 декабря 2018 в 12:52

А мы успешно пока и другие конструкторы пробуем