Отзыв:

Что не песня, то шедевр

13.08.2016
Дата: 26.04.2021
Достоинства: Очень красивая женщина, очень красивый голос, очень талантливая девушка, запоминающиеся и трогающие за душу песни

Здравствуйте!

Вот уже несколько дней как не могу оторваться от очередного музыкального шедевра в исполнении украинской певицы Ани Лорак, поэтому решила сегодняшний свой отзыв посвятить этой очень красивой женщине с опять же очень красивым голосом.

Трудно поверить, но, так бывает, что природа одаривает человека и притягательной внешностью, когда на человека можно смотреть сколь угодно долго, и то, что видишь, никак не надоест, и талантом.
Таких людей очень мало, тем и ценны они.

Позволю себе на страницах сайта Спасибо Всем восхититься внешностью Ани, в которой прекрасно все: фигура, улыбка, лицо, родинка, волосы, стать. Вот смотришь и думаешь, как же она прекрасна. И это при том, что при такой колоссальной популярности Ани не задрала нос, не стала надменной, ее взгляд не зачерствел, а год от года остается все таким же чУдным, добрым и прекрасным. А ведь глаза - это зеркало души, значит, можно сделать вывод, что и душа у Ани прекрасна. Судя по немногочисленным интервью, так оно и есть. Ани, пережив немало горьких моментов, не ожесточилась ни душой, ни сердцем. Конечно, нельзя не заметить, что в глазах появилась какая-то неизбывная грусть, но, таковая жизнь, и хочется надеяться, что когда-нибудь эта грусть исчезнет из глаз прекрасной Ани.

Смотришь на безупречную фигуру Ани в очередном клипе и радуешься, что есть такая красота. Сколько бы не продолжался клип глаза от экрана отвести просто невозможно, хочется любоваться Ани бесконечно.

А теперь о самом главном - о голосе Ани, который просто завораживает. Так проникновенно и душевно у нас поют лишь единицы артистов, и потому не может не радовать тот факт, что почти каждая песня Ани становится незабываемой, ведь сколько бы не прошло времени, а как только зазвучат аккорды песни Ани, она угадывается тут же, до такой степени западает в душу. Голос Ани невозможно спутать ни с каким другим голосом, он узнаваем, он любим, а песни, исполненные этим голосом, проникают в глубины душ и там и остаются.

Если вдруг такое возможно, что кто-то еще не слышал песни Ани Лорак я бы рекомендовала послушать и посмотреть клипы Ани, чтобы получить колоссальное удовольствие и от увиденного и от услышанного!

Спасибо Всем!