Отзыв:

Что может быть удобнее чем плед с рукавами

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Удобно, тепло, мягко

Добрый день! Наступила зима и нам часто хочется проводить время дома, особенно в холодные морозные вечера. Часто встречаем различные картинки, где человек закутавшись в теплый плед читает книгу или пьют горячий чай. Но как выяснилось, далеко не у каждого есть такой плед.

Так вот я хотела поделиться одним замечательным сайтом, который производит и реализует различную продукцию, в том числе и пледы. На нем я и заказала себя подарок – плед с рукавами «Сапфир».

Чем он примечателен? Он изготавливает пледы с рукавами. На первый взгляд может показаться, что это не особо привычно. Однако это просто мега удобно.

Например, человек сидит и читает книгу, приходится высовывать руки из-под пледа… а тут ничего высовывать не нужно, все тело, вплоть до подбородка укутывает приятны мягкий плед.

На сайте «срукавами.рф» много выбора не только пледов, но сапожек, тапочек, полотенец и прочих вещей.
Сам плед большой по размеру, под него поместится любой достаточно крупный мужчина.

Ткань синтетика- очень мягкая, плюшевая. Он достаточно плотный и толстый, но при этом совершенно не тяжелый. Мой трехлетний ребенок легко его поднимает и перетаскивает с места на место.
Прошито все качественно, мучаем плед уже несколько недель, остался в неизменном состоянии.

К слову, перед первым использованием постирала. Яркий цвет не побледнел, не полинял. На вид остался таким де как новый.

Для удобства есть специальный чехол на веревочке, при необходимости можно аккуратно плед сложит и перевозить.

На мой взгляд такой плед с рукавами станет отличным подарком любому. На сайте есть большой выбор расцветок.

Советую, классная вещь. Теперь после улицы, он помогает мне согреться.

Советую, благодарю за внимание!