Отзыв:

Что мне дал этот БАД?! Зачем он вообще нужен и кому рекомендован?

24.09.2014
Дата: 02.03.2024
Достоинства: работает
Недостатки: нет
531 рубль

Я раньше пила Океанол в качестве источника рыбьего жира, а теперь перешла на Доппельгерц. Я пью Омегу в холодное время года обязательно, а дальше по необходимости, но в среднем 2 раза в год курс пропиваю.

Сейчас я заказываю Омегу-3 Доппельгерц на Озоне, хотя и в аптеках продаётся.

Курс приёма БАДа - одна упаковка. Внутри 30 капсул.

Я пью капсулы по утрам за завтраком. Надо принимать 1 в день. Но запивать лучше не каким-то горячим напитком, а обычной водой. Я просто раньше все таблетки запивала то горячим кофе, то чаем с лимоном, а потом поняла, что высокая температура напитка ухудшает эффект.

Вообще, Омега-3 надо принимать абсолютно всем, не только тем, кто в группе риска. Омега-3 очень полезная добавка для профилактики любых заболеваний, связанный с сердечно-сосудистой системой. Пить БАД лучше превентивно и не допускать образования тромбов или закупорки.

Но Омега-3 нужна не только для снижения риска различных заболеваний, эта добавка еще и отличный помощник в сохранении женской красоты: волос, ресниц, ногтей, кожи. Я именно для этого Омегу и пью. Эффект накопительный.

Я давным-давно забыла что такое ломкие ногти, выпадающие волосы или ресницы. Многие считают, что эффекта нет, но эффект от БАДа появляется при постоянном приёме. Ногти не станут за пару дней твёрдыми, а волосы на голове не заблестят за неделю. Но принимая БАД курсом, вы улучшения заметите. И волосы более живые, и кожа не такая тусклая, и ногти отрастают длиннее, чем раньше.

Рыбий жир хорошо способствует улучшению плотности кожи. Если вы на диете, не забудьте про Омегу-3, чтобы кожа упругость не теряла.

Я БАД повторяла несколько раз. Сравнивая его с Океанолом, не могу сказать что вижу разницу, мне просто было лень возиться с приёмом двух таблеток в день Океанола, вместо одной Доппельгерц :) Мне удобнее принимать рыбий жир один раз в день. Я не всегда плотно ем вечером, а рыбий жир надо пить с хорошей порцией пищи, чтобы лучше усваивался (мне так говорили).