Запах
Стойкость
Отзыв:

Что купить на деньги с СпасибоВсем? Миниатюру Franck Olivier Miss, например

01.05.2016
Дата: 06.07.2018
Достоинства: Свежий и сочный вначале
Недостатки: Все остальное
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу про парфюмерную воду Franck Olivier Miss, которую я решила себе подарить в связи с первым выводом денег с сайта СпасибоВсем. Ни с брендом, ни с конкретно этим ароматом я не была знакома, поэтому взяла миниатюру в объеме 7,5 мл. По-моему, как раз достаточно для полноценного знакомства. Кстати, если вы пишете отзывы и выводите деньги как только достигли минимальной суммы выплат, то вам их хватит как раз таки только на миниатюру...

Аромат относится к группе фруктовые, цветочные. Пирамида заявлена достаточно богатая - лимон, малина, яблоко вначале, жасмин, тубероза и цветы апельсина в сердце аромата и благородство пачули, уверенность мускуса и тепло сандалового дерева как база. Согласитесь, аромат многообещающий.

На деле все проще - аромат красиво звучит вначале: сочный, свежий, с кислинкой. Вот точно соответствует заявленным начальным нотам. Мой нос лучше всего идентифицировал яблоко. Оно здесь зелененькое, хрустящее. К сожалению, все эти приятные нотки исчезают минут через пятнадцать и дальше все очень банально - совсем немного жасмина в течение еще минут двадцати и все, никакого раскрытия аромата нет. Речь не идет не то чтобы о каком-то свежем очаровательном весеннем шлейфе - даже на коже не остается ни следа.

Читала отзывы - многие говорят, что такое происходит только с миниатюрами, а вот полноразмерная версия раскрывается полноценно и аромат просто восхитительный. Но как такое возможно? Неужели не очевидно, что познакомившись с ароматом в миниатюре в таком плохом исполнении я не захочу даже смотреть в сторону полноразмерной версии?

Кроме того, расстроила крышечка. Она очень хлипкая. Носить аромат с собой в сумочке опасно. Лучше, чтобы флакончик все время был в вертикальном положении.

В общем, я разочарована. Хотела побаловать себя немножко и заодно познакомиться с неизвестным мне ароматом, но как-то не сложилось. Даже не знаю, буду ли я продолжать знакомство с Franck Olivier. Отзывы в интернете на разные ароматы очень вкусные, но меня терзают смутные сомненья...