Отзыв:

Что интересного можно посмотреть на канале "Супер" и мои впечатления

02.12.2014
Россия
Дата: 17.04.2019
Достоинства: Разнообразие контента, малое количество рекламы
Недостатки: Иногда канал недоступен

Уже длительное время функционирует телеканал "Супер" в телеэфире. Раньше, я не предавал особого внимания для канала, думал, что это очередной развлекательный сервис для подростков с сериалами для домохозяек. Но, в последнее время мое мнение конкретно поменялось в положительную сторону.

Смотрю этот канал почти год, и практически не пожалел, ведь, плюсов у него гораздо больше, нежели минусов. С положительной стороны стоит отметить что:

- Отсутствует реклама (а точнее ее малое количество по сравнению с конкурентами);
- Более-менее стабильный выход контента без задержек и снятия с эфира популярных программ и сериалов;
- Разнообразие контента. Хоть и специализируется канал на молодежной аудитории, тут смело может найти для себя что-то интересное даже взрослый человек.

В последней месяц, я не могу нарадоваться, так как практически каждую неделю на канале выходят новые шоу и сериалы. Канал раскрутился и теперь у них есть ресурсы чтобы смело выпускать новые продукты. Хоть и берут зарубежные форматы с нашей интерпретацией. Я с радостью смотрю этот канал каждый день, и советую его своим друзьям и знакомым, Вам также.