Отзыв:

Очень класное средство, приятное использование! Есть эффект!

02.12.2014
Россия
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Эффек приходит почти моментально, небольшая цена, большой срок хранения, нет противопоказаний
Недостатки: Не нашел

Всем привет! Сейчас помимо стандартных препаратов от боли в горле, придумали очень много других разных. И совсем недавно, я узнал что помимо таблеток и сиропов от боли в горле можно использовать и спрей. Итак, плавно с таблеток, я перешёл на спреи, и начал ими пользоваться.

Способ применения, и мои впечатления

Спреем от боли в горле «Ингалипт-Н», я пользуюсь порядка двух лет, и сейчас он лизируется из всех моих препаратов, которыми пользуюсь. Принимать спрей очень легко, все что нужно — это запускать в то место где вам болит горло, и все за несколько минут вам становится намного лучше. Эффект от него действительно есть, и за несколько минут боль проходит моментально, и говорит становиться намного легче.

Цена, и противопоказания

Стоит спрей не очень дорого, потратил я на него порядка 90 рублей, но сейчас он немножко больше стоит, потому что я его покупаю раз в 2–3 месяца, или по потребности. Противопоказаний в спрей почти нет, но лучше всего почитать инструкцию, или просто проконсультироваться с врачом, или фармацевтом в аптеке. Препарат, который достойный вашего внимания обязательно должен быть у каждого в аптечке. Спасибо за внимание! Никогда не болейте!

Удивительная Рядом
написал 28 февраля 2015 в 06:55

И этот тоже помню - всё старые добрые спутники детских простуд...

mielena
написала 28 февраля 2015 в 22:12

Знаю такое средство, как человек с вечной ангиной

goldfish
написала 1 марта 2015 в 19:48