Отзыв:

Что это такое?

09.10.2015
Россия
Дата: 11.06.2021
Достоинства: тонкие
Недостатки: один лом, с подгоревшими краями

Наверное, все дети любят чипсы... Вот и мои их просят. Покупаю я такую вредную еду им редко и только за их хорошее поведение. Как-то купили попробовать чипсы Twister со вкусом сыра.

Вот такая упаковка небольшая, вес чипсов 70 г.
Упаковка интересная и необычная, ну а сами чипсы на ней выглядят уж больно аппетитными.

Производит эти чипсы известная компания - "Московский картофель", известная своими другими видами чипсов.

есть отметка, что произведено из свежего картофеля. Это сейчас важно, так как появились чипсы из другого сырья, например, кукурузные, а читать состав в магазине не всегда удобно. А тут глянул, и все понятно.
Еще есть на упаковке реклама чипсов с другими вкусами, но брать их мне после знакомства с этими не хочется.

Состав у чипсов не может быть полезным, но все же он не такой уж и длинный, как на многих других чипсах:

Непонятно какое именно растительное масло используется для приготовления этих чипсов.
Ну в общем если это прочитать, то есть такое расхочется.

ну сами чипсы оказались страшнее даже их состава:

Один лом!!!Да еще и с подгоревшими краями. Дети не стали такое есть, выбрали только наиболее крупные обломки. Чипсы мне показались очень уж солеными. Сырный вкус чувствуется, даже аромат есть. Единственный плюс, это то что они тонкие. Руки от них были жирными. Не представляю как можно есть эти чипсы вне дома и рада, что не взяли их в дорогу.

В итоге, Чипсы Twister со вкусом сыра оказались полным разочарованием. Болье брать их не будем.