Отзыв:

Что это было?

22.07.2016
Дата: 18.04.2022
Достоинства: Нет.
Недостатки: Мне не понравился этот антидепрессант

Препарат принимала в связи с массой стрессовых ситуаций в последнее время. Цена в аптеке на Афобазол немаленькая (пять сотен), но единственный плюс в том, что купить препарат можно без рецепта. На этом ощутимые преимущества антидепрессанта заканчиваются.

По своему терапевтическому действию Афобазол мне вообще не понравился. После того, как выпьешь таблетку, сначала немного успокаиваешься, потом начинается эффект безразличия ко всему.

Затем наступает период чрезмерной гиперактивности и даже панические атаки. И это вместо ожидаемого спокойствия?

Может, кому-то и подходит этот дорогой антидепрессант, но меня успокаивающие таблетки Афобазол определенно не впечатлили с положительной стороны. Есть ощущения, что они ввергают в конкретный нервяк. И даже не знаю, стоит ли продолжать пропивать всю пачку. Наверное, все-таки отдам кому-нибудь. Жалко потраченных денег. Повторно покупать Афобазол точно не буду.

Natala99
написал 18 апреля 2022 в 11:04

этот антидепресант серьезный. Потом сложно от него отказаться. И такие препораты обязательно должны отпускаться только по рекомендации врача.

galka2767
написала 19 апреля 2022 в 09:21

Один раз пробовала, пропила пластинку, но такого обратного действия сильного не замечала. Но и толку тоже мало. В итге пришлось перейти на Бифрен. Писала о неи немного раньше в своем отзыве. Помог однозначно, а Афобазол так себе был результат по сравнению.