Отзыв:

Что это было?

20.11.2018
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Приятный аромат.
Недостатки: Не спасает от пота, неудобно пользоваться.

Несколько месяцев назад, увидев в Магнит Косметик новинку из мира дезодорантов, да ещё и по скидочной цене, решила взять на пробу, дабы разнообразить свои пристрастия к твёрдым антиперсперантам. Вот таким образом появился у меня Garnier - НЕО Невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск", лучше бы я тогда мимо прошла, честное слово.

Так как я использовала его несколько месяцев и мои мучения подошли к концу, то и внешний вид моего дезодоранта выглядит соответственно.

Пользовалась я им не каждый день, поэтому мне хватило месяца на три, но при интенсивном использовании я думаю, что закончится он в течении двух месяцев.

С обратной стороны тюбика стандартная информация производителя и преимущества этого дезодоранта нового поколения.

Чтобы нанести антиперсперант, надо открутить пластиковую крышку и нажать на мягкую тубу, которая один в один как крем для рук. В твёрдом розовом основании есть специальные прорези из которых и будет выдавливаться это "новшество", я согласна, что это необычно и таких вариаций я ещё не встречала.

Когда дезодорант новый или полный хотя бы до половины, наносить его удобно. Крем белого цвета, впитывается достаточно быстро и имеет приятный аромат фруктов, но явно химозный.

Сразу после впитывания подмышки становятся сухими и на ощупь кажутся слегка припудренными, но это буквально до первых Ваших активных действий. Так что от самого пота Garnier абсолютно не спасает, а вот от запаха пота помогает хорошо.

Когда содержимое тюбика начинает заканчиваться, то выдавливать крем становится проблематично, и чем ближе к концу, тем труднее это удаётся, хочется плюнуть и выбросить, но экономистка внутри меня усиленно протестует). Так что из-за этих неудобства и личного дискомфорта получается совсем неэкономичный расход.

В общем мне эта новинка абсолютно не понравилась - неудобно, неэкономично и не спасает от пота, единственный плюс - приятный аромат, но для этих целей существуют "специально-обученные" средства).