Отзыв:

Что делать, если вы голодны)

09.09.2015
Челябинск
Дата: 24.09.2018
Достоинства: реклама, доставляют в срок, еда горячая
Недостатки: не самая вкусная пицца и роллы из всех, что я пробовала

В 2017 году я отдыхала с ребёнком в подмосковном санатории, и совершенно случайно мне в руки попала местная рекламка доставки пиццы и роллов:

Согласитесь, реклама составлена так, что не обратить на неё внимание невозможно) Здесь и юмор, и инструкция по доставке, и контакты! Прошу прощения за небольшие каракули, сын порисовал) Не сохранить такой буклетик я не смогла, к тому же на обратной его стороне частично приведены блюда, которые можно заказать, даже не заходя в интернет:

Объединившись с подругой в желании отведать пиццу и роллы местного приготовления, мы заказали:
пиццу "Ветчина с грибами"

пиццу дня

эби темпура

и ролл летний, который не дождался фотосессии и был мгновенно съеден.

Доставку осуществили в оговорённый по телефону срок без задержек, пицца была горячей и очень ароматной. Также в достаточном количестве были приложены салфетки, палочки, зубочистки.

Как вы наверняка уже заметили, пицца дня от пиццы "Ветчина с грибами" отличается только наличием помидорок. По вкусу пицца оказалась сносной, даже вкусной. Но вот пару кусочков у меня осталось лежать до вечера... Так холодной эту пиццу есть невозможно - либо успевайте уплетать, пока она горячая, либо подогревайте! Тесто пропечённое, начинки не пожалели, но почему-то вкусная она только свежеприготовленная.

Роллы также я оценю на троечку. Они вполне съедобные, рис к зубам не прилипал, сами роллы не разваливались, но чего-то им не хватило. Хотя мой голодный ребёнок, для которого они и заказывались, конечно, был счастлив. Просто он ещё не умеет так придираться к еде, как я)) Честно, я пробовала роллы и вкуснее, и в разы ужаснее этих, так что "Империя пиццы" для меня где-то в середине рейтинга.

Подводя итог, доставку "Империя пиццы" (которая, кстати, находится в Москве и не гнушается доставкой в подмосковные регионы) могу рекомендовать в качестве разового перекуса. Вы не отравитесь, еду получите в срок, но особенное удовольствие от поглощения вряд ли испытаете. Нормальная такая доставка среднего качества, есть можно.

Irina88
написала 9 декабря 2018 в 19:33

смотрится аппетитно

написал 18 марта 2019 в 21:23

Действительно креативная рекламка у них получилась.