Отзыв:

Что делать, если все факты против тебя?

11.11.2015
Дата: 16.10.2020
Достоинства: Сложный проработанный сюжет, визуал
Недостатки: Не зацепило

Здравствуйте!

Эту часть я посмотрела первой в рамках серии, хотя до сих пор не знаю, какая именно она по счёту (но точно не первая). Есть в русской озвучке. Здесь очень намудрили с сюжетом, история совсем невероятная, но о просмотре я не пожалела.

О СЮЖЕТЕ

В городе, где живёт наша главная героиня, произошло убийство: местный житель найден мёртвым в пруду у себя на заднем дворе. Под подозрением его бывшая жена, которую тут же поместили под стражу. Наша героиня и её верный друг-журналист начинают своё расследование...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Очень запутанный сюжет. Я так понимаю, что данная серия этим славится, так как в начале фильма разгадать всю схему у вас ни за что в жизни не получится. максимум - это назвать злодея, ткнув пальцем в небо. А вот всю причинно-следственную связь вам раскроют лишь к финалу истории.

В целом, данная серия меня не очень впечатлила. Я оказалась далека от сюжетной нити и не особо понимала происходящее. Хотя клубок тайн оценила по достоинству: в этом плане сценаристы молодцы: не стали идти по простому пути, а хорошо закрутили. Для телевизионного формата очень даже.

Из просмотренных мною фильмов эта часть оказалась пока что самой неинтересной. Но внимания однозначно заслуживает: хорошая история.