Отзыв:

Что бы прыщики не появлялись, ухаживайте за лицом правильно!

23.01.2014
Россия
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Отлично справляется со своим назначением

С этим пилингом я познакомилась пол года назад и теперь это одно из любимых моих средств, которое реально может помочь проблемной коже.
Пилинг без гранул, заявляет, что - избавляет от черных точек, борется с проблемами кожи, очищает поры и не травмирует кожу. Как все знают, что после профессионального пилинга, кожа долго восстанавливается, этот пилинг не такой сильный, но эффект у него замечательный.

объем 100 мл
цвет - белый
Подходит для дам с жирной кожей и для дам у которых бывают прыщики. Пилинг наносится тонким слоем на 10-15 минут, а потом просто смываем. Во время процедуры чувствуется пощипывание, а это значит что пилинг работает.
Если пользоваться этим средством как профилактика и 1,2 раза в неделю, вы можете забыть о прыщиках. (но на гормоны он никак не влияет, перед месячными если у вас всегда появляются прыщики, то они будут, правда не в таком количестве и не воспаленные, которые быстро проходят).

Использовать этот пилинг, когда уже лицо усыпано воспаленными прыщиками можно, но быстрого эффекта не будет. Так как нужно средство посильнее.

Самое главное, это что бы лицо было всегда чистое, снимать косметику если вы ходите дома и обязательно перед сном, не трогать лицо руками, т.к. на них огромное количество микробов.

Кожа после использования этого пилинга становиться свежей, гладкой, на долго убирается жирный блеск, подсушиваются воспаления.
Всем советую, это средство, которое стоит попробовать.