Отзыв:

Что бы после сушки, не получился "одуванчик"

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.03.2022
Достоинства: Эффект на голове. Ценник. Уход за волосом.
Недостатки: не нашла

Я решила резко поменять свой образ, просто в один момент взяла и убрала длину и поменяла цвет волос.
Все бы ничего, но волос, который привык постоянно быть собранным в тугой хвост или косу, никак не хотел нормально лежать.
В итоге после каждого мытья головы, и сушки феном получался на голове "одуванчик". Решила начать с бюджетных средств для укладки, что бы не переплачивать за марку.
Вспомнила о старом и довольно бюджетном производителе "Чистая Линия" взяла вот такое средство с распылителем.

Наносить его легко и просто, на уже слегка влажные волосы наносим, и досушиваем феном собирая волос в укладку.

Конечно волос он не фиксирует (для этого я использую пудру для прикорневого объема), но волос после сушки не торчит, и нет статического эффекта, одним словом нет одуванчика.

Если требуется в течение суток поправить укладку, то этот спрей вполне справляется с этим всем.
Радует не только качество средства, и его эффект на голове, но и вполне приемлемый ценник в пределах 150 рублей (я брала в магните по акции за 85 рублей).