Отзыв:

Что будет, если 2 семьи поменяются женами?

20.04.2014
Дата: 02.05.2014
Достоинства: Подробнее в отзыве
Недостатки: Не обнаружено

Совершенно интересная идея создания шоу "Меняю жену". Это украинская телепередача, аналогов которой нету в других странах.

Суть шоу заключается в том, что ровно на семь дней две семьи меняются женами. Я думаю, в это шоу пошли совершенно экстремальные люди, ведь никакого выигрышного приза нету, только дополнительный опыт и знания.

В каждой семье в нашей жизни муж жалуется на жену, что она у него не самая лучшая, а жена на мужа. В этом шоу женам как раз дается шанс узнать, лучше ли жить с другим мужем.

Появляясь в другой семье, жена получает деньги - бюджет семьи, распорядок дня жены в этой семье и задания, которые она должна исполнить.

Некоторые жены приезжают в семью и сразу же находят общий язык с чужими людьми и становятся уже, как свои. Другие же только и ждут, когда закончится этот кошмар. Мужья начинают ценить своих настоящих жен, потому что по-настоящему за ними заскучали и с нетерпением ждут.

Реалити-шоу привлекает неподдельными эмоциями людей, которые совершенно по-разному реагируют на ситуации. Если я не ошибаюсь, вышло уже 9 сезонов - а это про что-то говорит. Один из сезонов был международный, где женщины решались ехать даже в другую страну испытать "чужой судьбинушки".

Рекомендую к просмотру, как забавное семейное шоу!

Camea2002
написала 2 мая 2014 в 23:12

Вот это да, хорошая у вас передача появилась. Здорово! :))

usik
написала 3 мая 2014 в 00:03

Ну прямо мечта - часто думаю, что мужу было бы полезно посмотреть на других жен, чтобы свою больше ценить )))

написала 3 мая 2014 в 00:04

Это правда))) Без сравнения не оценят)))

Удивительная Рядом
написал 3 мая 2014 в 00:33

Похожая передача есть у американцев. Больше всего мне запомнился обмен между жёнами техасского фермера и религиозного еврея. Обмен оказался очень положительным для обеих сторон. Людям всегда есть чему научиться друг у друга.

privet
написала 3 мая 2014 в 10:01

вот такое шоу я смотрела. было интересно понаблюдать

фифа
написала 3 мая 2014 в 12:53

Я, когда на кухне готовлю, частенько подобные передачи смотрю.

verchi
написала 3 мая 2014 в 16:41

А почему название - "Меняю жену"? Как будто все хотят только жену менять, а мужья всех устраивают.

написала 4 мая 2014 в 01:34

Ну в этом шоу меняются местами жены, а "Меняю мужа" - еще нету в производстве :)

verchi
написала 4 мая 2014 в 16:09

Это я пошутила. Надо бы запустить передачу "Меняю мужа" для сохранения баланса в мире

написала 4 мая 2014 в 19:43

А что - было бы интересно :)

Shooik
написала 5 мая 2014 в 09:48

у нас такого шоу по тв не видела((

Тишь
написала 10 июня 2014 в 07:55