Отзыв:

Читать не перечитать

24.06.2013
Дата: 02.07.2013
Достоинства: читает много текстовых форматов, можно слушать музыку, смотреть видео
Недостатки: индикатор заряда батареи не показывает окончание зарядки.

Электронную книгу MyOne RDR-01 получила в подарок на какой-то из праздников. Начну с того, что мне в ней нравится. Книга очень удобная. Читает множество текстовых форматов, на ней можно слушать музыку и смотреть видео. Есть радио. Но оно работает не очень чисто. Есть даже две игры, а также англо-русский словарь. Есть возможность зарядки книги от сети и от компьютера. Встроенная память книги 2 Гб, но я вставила в нее еще 8 Гб на MikroSD. Поэтому мне хватает места и на кино, и на всевозможную литературу. В комплект входит чехол, который необходим, когда берешь с собой книгу в дорогу.

Из недостатков могу отметить то, что при дневном свете экран несколько тускловат даже при максимальной яркости. Поэтому читать на солнце не очень удобно. Думаю, это проблема всех книг. Еще мне не нравится то, что индикатор заряда батареи не показывает, когда зарадка закончена и книгу нужно отключить от сети. Книга заряжается только во включеном виде и это тоже минус. А в целом мне моя книга нравится, я к ней очень привыкла, да и библиотека в нее закачена внушительная.