Отзыв:

Хорошие прокладки по хорошей цене

24.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: мягкие, приятно пахнут, хорошо впитывают
Недостатки: нет

Раньше я пользовалась другими прокладками, чаще рекламируемыми, а значит и более дорогими. Периодически возникали проблемы, на коже появлялись раздражения. Мало того, что критические дни всегда привносят массу неудобств и неприятных ощущений, так еще и средства гигиены как на зло подводили.
И вот однажды надо было срочно купить пачку прокладок, а полки в магазине оказались полупустыми. Из имеющегося ассортимента я выбрала Натурелла. Пачка понравилась, она была не такая громоздкая, как остальные и мне показалось, что прокладки в ней должны быть очень тонкими. На всякий случай взяла пять капель, хотя впоследствии мне было достаточно и четырех.
Прокладки Натурелла мне очень понравились. Они хорошо впитывают. Не пропускают влагу наружу. Любая женщина боится в проблемные дни увидеть у себя на одежде пятно. И могу ответственно заявить, что за пару лет использования мною этих прокладок подобных осечек не было.
Прокладки приятно пахнут ромашкой. Раздражения на коже у меня они не вызывают. Они мягкие, ими очень приятно пользоваться.
Я этими прокладками довольна, недостатков их не обнаружила.