Отзыв:

Читайте договор внимательно

06.09.2017
Ленинград
Дата: 21.09.2017
Достоинства: возвращается страховка
Недостатки: высоковаты проценты

Как-то брала в магазине телевизор, да не простой а (золотой) три-дэ. В магазине находилось сразу несколько представителей кредитных сервисов разных банков. Подошла, поговорили, в итоге решила остановиться на предложении от Альфа-банка. Вроде банк на слуху, да и выглядела стойка солидно: девушка в форме, везде канцелярия с логотипом банка - в то время, как у всех остальных - ручки и блокноты какие попало, да и одеты менеджеры были кто во что горазд.

Для нетерпеливых сразу скажу - кредит я погасила. Правда, потребовалось для этого сильно поднапрячься. Потому что на середине срока уже уплатила денег вагон и маленькую тележку, а конца-края все еще не было видно. Применила, как сейчас модно говорить, рефинансирование кредита в другом банке.

Для любопытных - отвечаю, почему выбрала этот банк. Потому что у других предложения были еще более грабительскими! А тут хоть проценты божеские... даже не представляю, что было бы, возьми я кредит у иных менеджеров.

При оформлении кредита в договоре был раздел о том, что мне будет возвращена страховка, если для меня все закончится без потерь. Поэтому я оформила страховку, а потом ее благополучно вернула - главное, не пропустить срок в 3 года. Читайте договор внимательно - если там есть такой пункт, значит, банк страхует вас от неприятностей, а потом еще и возвращает деньги. Потерь не будет.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!