Отзыв:

Чистый изумруд!

26.07.2013
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Шикарный яркий и сочный оттенок, легкое нанесение, отличный собственный глянец

Зеленые цвета лаков совсем не относятся к моим любимым, но все же иногда я их покупаю, потому что ну очень интересные встречаются оттенки этого сочного цвета.

Над покупкой Picture Polish Enchanting я раздумывала очень долгое время, потому как цвет зеленки я не очень воспринимаю на себе, если уж любить зеленый, то естественный, травяной цвет. Но в результате долгих размышлений и любопытства лак был куплен и наконец-то опробован на днях. И что я могу сказать? Я просто в полнейшем восторге! Очень приятно, что наши страхи перед чем-то способны рассеяться и даже принести самые положительные эмоции))

Итак. Лак крут уже тогда, когда просто видишь его во флаконе. Это яркий-яркий, сочнейший изумрудный цвет! Кому-то покажется, конечно, противным, потому что похож на чуть осветленную всем известную зелёнку. Но мне дико просто понравился! В лаке содержится и знаменитый голографический шиммер, кусочки рваные, неправильной формы. Ярко они не сверкают, но придают лаку объемности и какого-то внутреннего свечения.

Нанесение беспроблемное! Я почти не правила ничего ни на одном ногте, лак ложится послушно, никуда не течет, в меру густой (хотя в процессе покраса чувствуется, что он довольно быстро густеет во флаконе, придется разбавлять). Сохнет неплохо сам, но лучше все же использовать сушку, чтобы еще быстрее просушить и продлить срок носки такого нереального красавца!

Что еще поразило, так это собственный шикарнейший глянец лака! Можно по идее пренебречь топом-сушкой, дождавшись полного самостоятельного высыхания лака.

Одни сплошные плюсы, а не лак! Единственная печаль в том, что фотографировать этот лак просто невыносимо)) Он не получается вообще ни на одной фотке таким, каким является в жизни. Обычный хороший фотоаппарат вообще очень сильно приглушает его яркость, камера смартфона получше с этим справляется, но все равно в реальности лак куда ярче и насыщеннее, привлекательнее.

Так что тем, кто неравнодушен к подобным оттенкам и хочет яркости, свежести и к тому же еще и послушности при покрасе, я просто настоятельно рекомендую Picture Polish Enchanting! На этот лак нужно смотреть не на фотках, а любоваться им на своих руках)