Отзыв:

Чистящий гель Sanita Мультисила - плиту с ним чистить удовольствие

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хорошо отчищает, быстро, мало расходуется
Недостатки: Работать только в перчатках
около 50 рублей

На днях у меня немного убежало молоко на плиту и пригорело. А когда я собралась почистить плиту оказалось, что у меня закончилось чистящее средство. Я попросила сына сходить в магазин и купить мне его. Но того которое я просила не оказалось. И тогда продавец посоветовал приобрести чистящий гель Sanita Мультисила. Естественно сын его и купил. Ведь я уже начала мыть плиту и мне нужно было средство очень срочно. Я вначале конечно очень расстроилась, но затем все же решилась опробовать новое средство.

Нанесла его на пригоревшие места на плите и оставила минут на пятнадцать. А когда пришла, то очень удивилась. Все, пригоревшее к плите молоко легко удалилось. Гель основательно отел пригоревшее молоко от поверхности плиты. Если честно я даже не ожидала такого быстрого эффекта. Думала снова придется долго тереть и отмывать. Но достаточно было провести немного губкой и все само отстало. А плита снова сияла своей белизной. Вот так неожиданно я открыла для себя очень хорошее и быстродействующее средство. И в самом деле усиленная формула.

Стоит чистящий гель Sanita Мультисила недорого около пятидесяти рублей. Запах у него не резкий, я чистила даже без маски. А с некоторыми другими средствами без маски никак нельзя. Дозатор у геля очень удобный. Объем приличный 500г. Расходуется оно достаточно экономно. Теперь я буду его покупать постоянно. Единственное, что бы я посоветовала, во время чистки плит пользуйтесь плотными хозяйственными перчатками. При попадании на кожу средство сильно разъедает руки. Чистящий гель Sanita Мультисила успешно прошел испытания и заработал твердую пятерку.