Отзыв:

Чистота от "Чистой линии"

03.01.2015
2030
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Хорош
от 65 рублей

Пристрастилась я к уходовым средствам для лица. А в последнее время незаметно для себя стала использовать тоник для лица. Поэтому когда он закончился, срочно пошла его покупать. На этот раз увидела этот лосьон-тоник "Василек" от "Чистой линии" и купила именно его, тем более он специально предназначен для нормальной и комбинированной кожи - мой случай.
Флакон 100 мл в цветовой гамме производителя - зеленого оттенка - напоминает о натуральных ингридиентах в составе. На этикетке есть фото василька и пометка крупными буквами, что лосьон на 85% состоит из отвара целебных трав.

На обороте производитель кроме названия указывает еще и назначение, способ применения и состав. Кроме того указан срок годности и контакты самого концерна-производителя. Состав лосьона напечатан на английском (чтобы не все его читали, думаю). Поверим на слово, что отвар целебных трав здесь в преобладающем количестве.

Но расскажу о своих впечатлениях как потребитель. Крышка флакона открывается наверх и сразу ощущается чудесный аромат... напоминает о поле, васильках, природе. Через отверстие лосьон наливается на ватный диск, окрашивая его в нежный салатовый цвет - опять напоминание о природе, зелени.

Использую я тоник после умывания. Когда кожа уже очищена, я дополняю уход этим тоником, а затем уже наношу а лицо крем. Заметила, что после применения этого лосьона-тоника кожа словно задышала. Могу даже не наносить сверху крем, ощущения стянутости нет, кожа чистая и это не хочется чувствовать снова и снова. Попробуйте и Вы это лосьон-тоник))