Отзыв:

Чисто женское пиво.

17.04.2015
Краснодарский край
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Вкусное, качественное
Недостатки: Не нужен стаканчик, поэтому дороговатое.

Благодаря мужу, стала немного разбираться в пиве. Когда покупал себе в очередной раз в ближайшем к дому магазине пиво, сказал: "Покупаю для тебя, чтобы отзыв написала, себе бы не стал брать".
Не стал бы брать потому, что стоит 150 руб. Полуторалитровая пластмассовая бутылочка. За эту цену можно купить и двухлитровую.
Ну что ж, "подарок" приняла и тогда первая стала пробовать пиво.
Оправдывая производителя, сразу для себя отметила, что такую бутылочку можно покупать, если пиво решил пить не в домашних условиях. А что - такой экспромт на природу тоже годится.
Правда, крышечка не совсем смотрится деликатно. Но все же именно из нее я пиво и попробовала.
Скажу прямо: пиво понравилось.
Во-первых, свежее. Во-вторых, немного странноватый, но приятный вкус чего-то растительного, но не имеющего отношения к пиву. Послевкусие очень нормальное.
Такое пиво вполне годится для утоления жажды в жаркие дни. Оно некрепкое, мягкое. Стаканчика, придуманного в качестве дозы производителем, вполне достаточно для женщины.
И взыскательные к пиву мужчины, к каким я отношу в первую очередь своего мужа, тоже по достоинству оценили пиво. Единственно, что смутило, это стаканчик. Понятно, что мужчины могут пить пиво и непосредственно из бутылки.
Но такую бутылочку вполне можно не выбрасывать, а использовать вторично - в домашнем хозяйстве. По-крайней мере, на природу ее можно будет единожды взять.
Что касается пива, его я рекомендую как качественное, с приятным золотистым цветом и нежным вкусовым оттенком, хорошо пенится. Я бы дала ему характеристику - женское пиво.