Отзыв:

Чистая линия - из юности в реальность

08.02.2018
Украина
Дата: 07.03.2021
Достоинства: ниверсальная, неплохо очищает, недорогая
Недостатки: В отзыве

Всем добрый день!

Мицеллярка - часто на слуху у девушек. А стоит ли ее покупать? Или лучше умываться обычной теплой водой? В свои 34 года я впервые попробовала пользоваться мицеллярной водой.

Мицеллярная водичка от "Чистой Линии" была куплена мной только потому, что в юности я активно пользовалась кремом для лица этой фирмы) Ну и цена сыграла роль.

Первый плюс - милая баночка, которая удобно помещается в руке. Для девушки, конечно, идеально подходит: роза, все преимущества описаны.

На обороте баночки есть вся необходимая информация: это средство для отшелушивания, демакияжа, успокоения кожи.

Состав я специально не критикую, так как в средствах для хода за кожей из серии масс-маркета не стоит ожидать идеального набора составляющих, он по-умолчанию "средневредный".

Что мне понравилось в данной упаковке - крышечка открывается легко, без усилия и, одновременно, плотно закрывается.

Водичка прозрачная, с легким ароматом розы.

При использовании оставляет на коже этот аромат на пару минут. Ощущения стянутости, липкости после него нет. Но есть некоторое чувство "маски" на лице. Мне после нее всё-таки хочется еще мыться обычной водой.

Макияж удаляет на "четверку". Не супербыстро, не с первого мазка, но довольно эффективно.

В целом водичка неплохая. Учитывая ее цену - можно брать, если у вас нет высоких требований к уходовым средствам для лица.

Если вас по-настоящему беспокоит чистота кожи лица, то рекомендую еще почитать про Инструмент для очистки лица и пор

Будьте прекрасны!