Отзыв:

Чипсы неожиданно понравились, но желудок не доволен

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Вредные, тяжелые для желудка

Я уже писала про чипсы, что это яд и еще раз яд, но какой же вкусный! Не так давно обнаружила, что Лейс выпустил новый чипсы Макс, которые называются "Мясо на углях". Голод был очень силен, поэтому я не задумываясь схватила пачку, которую также бездумно и съела в один присест.

Пачка яркая, броская, мимо не пройдешь. Чипсы продаются несколько видов с разными вкусами: с пиццей, мясо на углях, куриные крылышки, с паприкой и еще какие-то зелененькие. Пока попробовала два сорта: с пиццей и мясо.

Неожиданно чипсы Lays Max "Мясо на углях" мне понравились. Они отличаются от традиционных чипсов Лейс. Во-первых, они более твердые и плотные. Во-вторых, они не ровные, а рифленые. Вкус оригинальный, действительно, мясо, поджаренное на углях, я бы сказала, поджаренное до самой последней стадии, если не пережаренное, но вкусно. Порадовало, что чипсы нежирные, как большинство аналогичных.

Чипсы в пачке все практически одинаковые, поломанных я не обнаружила.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте, в том числе и пищевая ценность. Я туда даже не заглядывала, потому что еще ни один человек в мире не сказал, что чипсы это полезная и малокалорийная пища. Зачем уж себя еще больше расстраивать.

Чипсы Lays Max "Мясо на углях" отлично утоляют голод. Когда я съела всю пачку и осознала, что ничего хорошего я своему организму не дала подобным перекусом, есть мне больше не хотелось. В желудке стояла неприятная тяжесть.

Чипсы вкусные, можно попробовать для разнообразия, но увлекаться все же не стоит.