Отзыв:

Чипсы "Lays strong" Холодец с хреном - ядреный вкус для любителей острого

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Необычный вкус, остренькие
Недостатки: Состав

Не то чтобы я большой любитель чипсов и часто их покупаю. Но часто бывает сын приносить новинку домой и меня часто угощает ими. Поэтому я пробую чипсы довольно часто и не все они мне нравятся. Но переубедить довольно взрослого ребенка не покупать их я не могу. У него уже давно своя точка зрения и я привыкла ее уважать. Да и в чипсах не так уж все плохо как кажется порой на первый взгляд. Можно иногда съесть немножко чипсов не так уж и вредно на мой взгляд. Особенно под просмотр хорошего фильма например. Но я никого не заставляю покупать и есть чипсы каждый для себя решает сам покупать или нет такую еду. А уж тем более есть их или нет.

Новый вкус чипсов "Lays strong" Холодец с хреном мне показались очень остренькими. И на мой взгляд
они хорошо подойдут и придутся по вкусу любителям остренького. Сыну они очень понравились. Для меня немного островаты. Но вкус мне очень понравился. Действительно похож на вкус холодца с хреном. Такой ядреный, я бы даже сказала термоядерный. После чипсов срочно захотелось чай. Во рту все горело и жглось.

Новый вкус чипсов "Lays strong" Холодец придется по душе любителям всего острого. А сын, вот любит
острое. Он остался очень доволен новым вкусом. Говорит давно хотел чего-нибудь эдакого остренького и перченого. Так что и у этого вкуса найдутся свои почитатели. Мне кажется если уж хочется чипсов, то не стоит брать рифленые и те которые выпекают из теста. Лучше взять просто обычные чипсы и лучше
без всяких вкусов. Я например люблю Lays с солью. Мне нравятся они за то, что кроме соли в них мало пищевых добавок и всяких разных вредных ароматизаторов.