Отзыв:

Честно говоря не впечатлили они моих детей и валяются черте где

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.08.2013
Достоинства: нету
Недостатки: не берите ерунда полная

Купила с умыслом веселить и конечно же шутить, но так как они мелкие и не особо веселые, наверное поэтому, не стали мои дети даже обращать внимания на них. Так пыталась играть иной раз зверушек на пальцы надевала отвлекалась, но никак. Они тряпичные, их легко можно постирать если что, сейчас валяются и собирают пыль, честно то говоря. Иной раз отдельно встречаются среди игрушек и внимание все равно не привлекают, так что вот. Мой вердикт, ищите другие игрушки, тем более по такой цене, дорогой на мой взгляд можно было лучше пирамидки прикупить или взять лучше фломастеров на худой конец то. Кроме всего прочего, игрушки быстро пылятся и мелкие настолько, что растерялись уже куда кто. Мне они самой не особо понравились, но дочь ка кто взяла, со словами: "ой, какие миленькие", так и взяли уж.
На самом деле, наверное их можно взять в машину и в поездке иногда показывать шутки, может для этого они и предназначены? Иной раз встречая их среди игрушек, собираю в мешочек, как соберу, в машину кину в бардачок, может попробую там заинтересовать.